Фото: у Юли Волковой молодой любовник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юля Волкова
Юля Волкова Фото: SCANPIX

По интернету поползли слухи, что у матери двух детей Юлии Волковой, известной по работе в популярном коллективе "Тату", роман с эпатажным тинейджером Ромой Желудем. Певица опубликовала фото своих нежных объятий с новоиспеченным бойфрендом, но многие скептики предположили, что это очередная PR-акция, ведь брюнетка пару лет назад не менее нежно, но безрезультатно обнимала перед фотографами Диму Билана.

На снимке, который Юлия выложила в Instagram, певица лежит в темноте с молодым человеком. Преданные поклонники Волковой моментально признали в нем Рому Желудя и в комментариях с опаской предупредили певицу о скором нашествии в ее микроблог представителей светской хроники (и не ошиблись). Другие же, мягко говоря, не одобрили выбор звезды.

Юлия Волкова и Рома Желудь. Фото: instagram.com/romaacorn

"Рома Желудь и вы!?" – искренне изумилась одна из подписчиц. "Хватит уже… Зачем делать совместные фото специально?????" – раздосадовалась другая. "Господи это так глупо...Выкладывать свои 'отношения' в соц .сети..." – пожурила влюбленных третья.

В Instagram Ромы, тоже опубликовавшего фото своих объятий с Юлией, но уже не в темноте, а при свете дня, вообще царит паника. "Рома! У нее двое детей! Прекращай!", "О Боже, нет! Только не она!", "Галкин и Шаляпин тоже любят женщин в возрасте", "Рома, что ты делаешь? Твои же фанатки уже плачут от одного фото! Ты же Бог! Зачем ты причиняешь им боль??" – загрустили многочисленные поклонницы Желудя.

Юлия Волкова и Рома Желудь. Фото: instagram.com/romaacorn

Юлия и Рома заявлений пока не делали. И в подписях под фото лишь интригуют. "Не хочется ничего писать....." – кокетничает артистка. "If you want something you have to be willing to do anything to get it" – умничает Желудь.

Комментарии
Copy
Наверх