Британец прожил три дня с живой молью в ухе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ухо. Иллюстративное фото.
Ухо. Иллюстративное фото. Фото: Wikipedia.org

43-летний британец Роб Филдинг читал лежа в кровати перед сном, как вдруг небольшая моль села на его очки. Пытаясь смахнуть насекомое, Роб случайно «загнал» его в собственное ухо. Поначалу он надеялся, что моль вылетит оттуда самостоятельно, однако в результате она проникла еще глубже в слуховой проход, пишет The Mirror.

«Когда она начинала жужжать и трепыхаться у меня в ухе, я буквально подскакивал на месте! Это было очень больно и неприятно. Кроме того, было ужасно думать, что кто-то летает в моей голове», – признается мистер Филдинг.

Тем не менее, Роб не торопился обращаться за помощью к медикам и продолжал надеяться, что моль найдет выход самостоятельно. Только через три дня жена смогла уговорить его пойти к врачу.

Доктора были крайне удивлены услышанным и увиденным. На момент прихода мистера Филдинга в больницу моль проникла в его ухо на 2 сантиметра, до сих пор была жива и дрыгала лапками. Операция по извлечению насекомого заняла около трех часов. Моль в результате погибла, но мистер Филдинг решил сохранить ее на память.

«Теперь это наш домашний питомец. Моль будет храниться на почетном месте в гостиной, а дети даже соревнуются за право придумать ей имя», – смеется мужчина.

Комментарии
Copy
Наверх