У Минфина проблемы с европропагандой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символ евро у здания Европейского Центробанка
Символ евро у здания Европейского Центробанка Фото: Caro / Scanpix.

Разгоревшийся недавно скандал в связи с оспариванием кампании по продвижению евро вынудил Минфин отменить конкурс и начать все сначала.


Информационную еврокампанию в СМИ планировалось начать уже в августе. Минфин надеется успеть в срок путем скорого поиска медиапартнера.

По словам и.о. вице-канцлера Минфина Танеля Росса, подготовка к информационной еврокампании идет по плану, кампания начнется во второй половине августа и продлится до конца периода параллельного обращения валюты, до 14 января 2011 года.

Поначалу всю работу должно было проделать одно агентство, выигравшее конкурс. Но поскольку два других агентства, участвовавших в конкурсе, оспорили первоначальный конкурс, то в итоге Минфину из-за дефицита времени пришлось отказаться от него.

Теперь Минфин, по словам Росси, отдельно закупает услуги, необходимые для каждой кампании. Проводятся отдельные конкурсы поставки на творческие решения и производство материалов.

Комментарии
Copy
Наверх