Ryanair временно сокращает количество рейсов из Северных стран из-за нехватки самолетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Ryanair. Иллюстративное фото.
Самолет Ryanair. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair предстоящей зимой резко сократит количество рейсов из Северных стран. Авиакомпания открыла ряд новых баз в регионе Средиземного моря, в результате чего она вынуждена сократить количество рейсов в Северных странах.

«На данный момент у нас не хватает самолетов для того, чтобы увеличить количество рейсов в Северных странах», – сказала директор по продажам и маркетингу Ryanair Элина Хаккарайнен.

Например, летом Ryanair выполняла авиарейсы в Тампере и Лаппеэнранта (Финляндия) из 11 аэропортов. Зимой авиакомпания будет летать из четырех аэропортов.

Ryanair проинформирует о планах на лето в сентябре.

Авиакомпания заказала 180 новых самолетов. Поставки самолетов начнутся осенью этого года и продолжатся до 2019 года. Первые самолеты будут летать из Великобритании и стран Средиземноморья. По оценке Ryanair, первые новые самолеты появятся на рейсах из Северных стран в 2016 году.

Комментарии
Copy
Наверх