Александр Васильев объяснил, почему женщин тянет к кавказцам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Историк моды Александр Васильев.
Историк моды Александр Васильев. Фото: SCANPIX

В российском шоу-бизнесе есть несколько ярких браков русских женщин с восточными мачо. Почему красотки выбирают себе в мужья горячих кавказских мужчин? Ведь известно, что они еще те ревнивцы, бунтари и собственники.

Одна из ярких пар - Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили. "Конечно, грузинская жена немного отличается от русской жены, но в каких-то мелочах — они кардинально не влияют на отношения в паре", - считает Михалкова. И еще девушка уверена, что ее муж - прекрасный отец их сына и дочери - Нины и Ивана, пишут Argumentiru.com.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова давно живет в гражданском браке с актером Гурамом Баблишвили. По словам Анфисы, ее избранник - прекрасный отец. "Гурам оказался роскошным папой, великолепным, трепетным. Сына обожает", – сообщила Чехова. Когда она приходит со съемок домой, то понимает - вот оно счастье - любимый и ребенок рядом.

С продюсером Арчилом Геловани актриса Оксана Акиньшина тихо расписалась в Грузии. Правда подробности своей личной жизни Акиньшина обсуждать не любит, но говорят, что именно сейчас артистка переживает один из самых лучших этапов в жизни. Правда, злые языки говорят, что муж запер ее дома, не дает возможности выходить в свет. Напомним, Оксана родила от Арчила сына.

Историк моды Александр Васильев имеет свое мнение относительно кавказских мужчин. Он считает, что они выглядят как настоящие мачо, очень темпераментные, умеют добиться женщины, красиво ухаживают. Многим русским мужчинам, увы, больше нравится лежать на диване, пить пиво и смотреть футбол.

Комментарии
Copy
Наверх