«Челси» отправил «Торреса» на два сезона в «Милан»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фернандо Торрес в матче против "Сандерленда".
Фернандо Торрес в матче против "Сандерленда". Фото: RUSSELL CHEYNE/REUTERS

Лондонский "Челси" объявил о переходе своего нападающего Фернандо Торреса в "Милан" на правах аренды, рассчитанной на два сезона.

В официальном заявлении "аристократов" сообщается, что два клуба договорились между собой, и теперь Фернандо предстоит побеседовать с представителями "Милана" и пройти медицинское обследование. После этого сделка будет считаться состоявшейся.

Таким образом, нынешним летом главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо полностью обновил линию нападения, попрощавшись с Дембой Ба, Самюэлем Это' О, Торресом и пригласив на их место Диего Косту с Дидье Дрогба.

В январе 2011 года Торрес был куплен у "Ливерпуля" за рекордные для Англии на тот момент 50 миллионов фунтов стерлингов по настоянию хозяина команды - российского миллиардера Романа Абрамовича, но так и не стал лидером "аристократов".

Комментарии
Copy
Наверх