Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2014/09/01/3312659t1h5fa5.jpg)
В Минске сегодня продолжится обсуждение украинского кризиса в трехстороннем формате, передает YLE. Правда на этот раз вместо представителя ЕС к бывшему президенту Украины Леониду Кучме и послу России Михаилу Зурабову присоединится называющий себя первым заместителем Председателя совета министров ДНР Андрей Пургин.
Пургин заявил СМИ, что переговоры - это только начало и быстрых подвижек ждать не стоит.
Президент Украины Петро Порошенко и президент России Владимир Путин встретились на прошлой неделе в Минске на совещении стран Таможенного союза, Украины и ЕС. Как сообщается, руководство Украины, для которого минувшая неделя оказалась тяжелой, так как силы ДНР перешли в наступление, надеется достичь договоренности о перемирии.