Стало известно, кто заменит Алину Привалову в передаче «Модное утро» на 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова.
Алина Привалова. Фото: "Модное утро с Алиной Приваловой"

На телеканале 3+ снова стартует программа «Модное утро».  В этом сезоне будет больше эмоций и невероятных открытий. Главным путеводителем станет очаровательная Ирина Качко, чей позитивный настрой, несомненно, взбодрит и зарядит хорошим настроением на все выходные.

Передача будет радовать вас новостями из мира моды, красоты, здоровья, дизайна и кулинарии. Впереди вас ждет масса интересных сюжетов, новинок и, конечно, встречи с интересными людьми. Известный стилист Анатолий Эйн поведает нам все самые главные советы в мире моды и проведет в закулисье показов мод.

И, конечно же, о том, как вкусно поесть расскажет Юлия Календа в своей рубрике «С новым вкусом». Поспешите подписаться на интернет-страничку передачи «Модное Утро» в Фейсбуке, ведь именно там ждут телезрителя многочисленные сюрпризы и подарки от передачи.

Новый сезон стартует уже в эту субботу, в 10.00, на канале 3+. Передача выходит в эфир каждую субботу в 10.00 и воскресенье в 11.30 на канале 3+. Не пропустите!

Комментарии
Copy
Наверх