Крупная сделка: Tele2 на три года станет генеральным спонсором национальной сборной по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная Эстонии.
Сборная Эстонии. Фото: Eesti Jalgpalli Liit

Член правления Эстонского футбольного союза Марек Лемсалу и председатель правления Tele2 Eesti Арго Виркебау подписали спонсорский договор на три года, в котором указана шестизначная сумма.

Президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак сказал, что очень рад тому, что партнерские отношения, продолжающиеся уже более 7 лет, вышли на новый уровень. «Футбол и предприятия мобильной связи – это прекрасное сочетание. Для нас важно, чтобы мы вместе несли ответственность за развитие как футбола, так и предпринимательства, – подчеркнул Похлак. – Как человек много и часто пользующийся услугами Tele2, я высоко ценю их позитивное отношение и предлагаемое качество».

Председатель правления Tele2 Eesti Арго Виркебау сказал, что футбол – это новое спонсорское направление для предприятия, добавив, что в планы входит также популяризация и развитие местного клубного футбола. «Tele2 окажет поддержку национальной сборной на ее пути к финальному турниру чемпионата Европы 2016 года и далее. Мы намерены не ограничиваться финансовой поддержкой, и будем поддерживать футболистов морально, способствуя посредством сети наших представительств популяризации футбола в качестве народного вида спорта», – сказал Виркебау и добавил, что он и сам любит поиграть в футбол.

Сегодня член правления Эстонского футбольного союза Марек Лемсалу и председатель правления Tele2 Eesti Арго Виркебау подписали договор о сотрудничестве и в качестве символа скрепления договоренности обменялись футболками.

Эстонский футбольный союз – самая большая в Эстонии спортивная организация, в мероприятиях, которые она организовывает, принимают участие более 15 000 футболистов.

Комментарии
Copy
Наверх