Ани Лорак приходится посещать психоаналитика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: SCANPIX

Певица Ани Лорак в своей родной стране стала персоной нон-грата за то, что не поддерживает украинский народ в борьбе с оккупантом и продолжает гастролировать в России. Видимо, это привело к эмоциональным проблемам звезды.

Недавно она даже была вынуждена обратиться к психологу. Также ходят слухи, что у певицы не все гладко в отношениях с мужем, но эту информацию она каждый раз отрицает. «Просто что-то на меня накатило, меня в моей жизни раздражало и не устраивало все — может, в тот момент я просто очень устала. Как у нас принято, поделилась своим плохим настроением с подругами. А одна мне и говорит: «У меня есть отличный психолог, сходи-ка к нему…» И я так загорелась! Мы долго говорили. И наконец психолог говорит: «Проблемы в отношениях появляются, когда женщина нарушает баланс, заложенный природой, ведь сила женщины в ее слабости!» А я-то это и сама интуитивно чувствовала…», - рассказала Лорак, пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх