Полиция: избегайте поездок по Пярнускому и Вильяндискому шоссе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место ДТП.
Место ДТП. Фото: Martin Ilustrumm

Пыхьяская префектура Департамента полиции и погранохраны распространила в социальной сети сообщение о том, что ситуация с движением на Ярвевана теэ нормализуется, а всем, желающим добраться до столицы, стоит избегать поездок по Пярнускому и Вильяндискому шоссе, пишет Tallinncity.

«Авария произошла сегодня в 00.15 на 14,8 километре Таллиннской окружной дороги. Грузовой автомобиль врезался в конструкцию строящегося моста. Находившийся за рулем грузовика 25-летний мужчина был трезв и в аварии не пострадал», - говорится на страничке префектуры в соцсети Facebook.

Из-за необходимости объезда участка дороги, где произошло ДТП, на ведущих в Таллинн магистралях возникают заторы. «Если возможно, избегайте поездок по Пярнускому и Вильяндискому шоссе. Движение на Ярвевана теэ нормализуется, на других дорогах серьезных пробок нет», - говорится в сообщении.

Комментарии
Copy
Наверх