Звезды реслинга: 5 молодых и сильных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Биг Шоу.
Биг Шоу. Фото: Mport.ua

Сегодня мы расскажем тебе о пяти рестлерах, которые в годы свои молодые удостоились звания чемпионов мира по версии WWE, пишет Mport.ua.

Педро Моралес

Педро Моралес стал чемпионом рестлинга по версии WWE в 28

Хоть он родился 22 октября в 1942 в одном из городков Пуэрто-Рико и сегодня уже не дерется, зато мир реслинга помнит его легендарный бой с "Русским Медведем" (Иваном Колов), благодаря которому Педро стал одним из самых молодых чемпионов реслинга по версии WWE. Тогда ему было всего 28.

Иван Колов

Иван Колов стал чемпионом рестлинга по версии WWE тоже в 28

Родился он 25 августа тоже в 1942, правда в Монреале (Канада). До 28 лет провел невероятное количество боев, из которых возвращался преимущественно победителем. Но потом на ринге повстречал Моралеса, после чего "Русскому медведю" пришлось поделиться званием одного из самых молодых звезд реслинга. На что только не пойдешь ради Моралеса (та же версия WWE).

Джон Сина

Джон Сина заработал звание молодого чемпиона в 27

Американский рестлер, выступающий в федерации про-рестлинга. Родился 23 апреля в 1977. В рамках WWE Сина выиграл 23 титула, 15 из них - всемирные. В 2000-х Джон был настолько суров, что заработал второе по продолжительности чемпионство в версии WWE: 380 дней парень был рестлером №1 (2006 - 2007). Тогда ему было всего 29. Но звание чемпиона к нему пришло еще в 27.

Биг Шоу

Биг Шоу удостоился чести чемпиона рестлинга по версии WWE в 27

Нам тоже вначале показалось, что речь пойдет о "большом представлении" (англ. биг шоу). Отчасти, это таки правда. Биг Шоу (Пол Рэндалл Уайт младший) - это 2-метровая (точнее 2,13 м) 200-килограммовая машина, заработавшая сразу три почетных медали: он - единственный человек, который был чемпионом в тяжелом весе по версии WWE, WCW и ECW. В WWE Шоу засветился под №1 в 27 лет.

Бруно Саммартино

Бруно Саммартино стал заработал чемпионство в 27

Один из старичков реслинга, который тоже не лишен всемирного почета. Все потому, что он - самый долговременный чемпион World Wide Wrestling Federation (11 лет). В версии WWE Бруно - тоже самый "длительный" обладатель титула чемпиона в истории рестлинга. Напомним (если вдруг ты не в курсе): родился силач 6 октября в 1935, в 1987 закончил карьеру, а впервые стал чемпионом по версии WWE в 27.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх