Тимберлейк разводится с Джессикой Бил?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Фото: SCANPIX

Западные СМИ сообщают, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил все же приняли решение развестись после нескольких попыток сохранить свои отношения. О проблемах и разногласиях в семье темпераментных певца и актрисы таблоиды начали писать практически сразу после того, как те связали себя узами брака.

Последней каплей в чаше терпения Джессики стал флирт Джастина с неизвестными девушками в ночном клубе в Париже, куда артист приехал в ходе гастрольного тура. Сначала Тимберлейк заигрывал с миловидной брюнеткой и, по словам очевидцев, "терся и ласково ее поглаживал".

Они всю ночь веселились в вип-комнате, где вино и другие алкогольные напитки лились рекой. В какой-то момент Джастину одной брюнетки стало мало, и он зажигал на танцполе сразу с двумя красотками. Как сообщает издание International Business Times, Бил уже в курсе, что Тимберлейк "сходил налево" на гастролях.

Однако официальный представитель пары опроверг новости о разводе Джастина и Джессики. Он заявил изданию Gossip Cop, что все эти слухи – "абсолютная ложь". Но поклонники отнеслись к его словам с недоверием, потому что в прессе регулярно появляются тревожные вести об очередной ссоре супругов из-за связей Тимберлейка с другими женщинами и недовольства Бил тем, что у них нет детей. Перед свадьбой Джастин пообещал Джессике, что они попытаются завести ребенка, но он до сих всего себя, всю свою энергию отдает исключительно выступлениям.

Напомним, американский исполнитель и актер еще в прошлом году перестал выходить в свет с супругой. Не добавляет оптимизма и то обстоятельство, что Тимберлейк снял обручальное кольцо. Слухи о ссоре артистов появились после того, как Джессика не пришла вместе с Джастином на шоу Saturday Night Live.

На репетициях Бил также не появлялась. На афтепати после шоу Тимберлейк остался веселиться до пяти утра. Как отмечают близкие к паре люди, для Джессики, которая сопровождала Джастина буквально на каждое мероприятие, в его концертном туре и на съемках, такое равнодушие весьма нетипично.

Однако нечто подобное было и раньше. Тимберлейк пришел без жены на церемонию American Music Awards и, более того, не упомянул ее ни в одной из благодарственных речей (а ему, к слову, пришлось их произносить три раза – за награды в трех номинациях, так что простой забывчивостью это было объяснить трудно). Встревожившихся фанатов тогда успокоила сама Джессика Бил, которая написала в своем Twitter: "Я смотрю церемонию дома, по телевизору. Интернет, успокойся".

Комментарии
Copy
Наверх