Агент Ди Марии: Анхель не просил 8 миллионов в год, но все равно был вышвырнут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Агент новобранца «МЮ» Анхеля Ди Марии Эугенио Лопес поделился подробностями переезда его клиента в Англию, пишет sovsport.ru.

«До ЧМ-2014 никакого предложения из Мадрида не поступало. Решение заключалось в том, чтобы подождать окончания чемпионата мира, а потом  договориться с «Реалом». Он не просил платить ему 8 миллионов в год и остался бы за куда более скудную зарплату, чем ему платят в «МЮ». Его контракт был рассчитан до 2018 года, и он всего лишь хотел немного его улучшить после своего удачного выступления в Бразилии. Внезапно «Реал» покупает Тони Крооса и Хамеса, демонстрируя нам, что что-то не так. Результат вам известен», - сообщил специалист порталу Mundo Deportivo.

Напомним, что трансфер Анхеля Ди Марии в «Манчестер Юнайтед» стал одним из самых громких за минувший трансферный период. Сумма трансфера футболиста составила 59.7 миллионов фунтов.

Комментарии
Copy
Наверх