Пикантное фото: солист группы «Ленинград» полностью оголился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров.
Сергей Шнуров. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Сергей Шнуров, солист российской группы "Ленинград", опубликовал снимок, на котором он полностью оголился.

Сергей Шнуров имеет собственный взгряд на искусство. Артист опубликовал фото, на котором он позирует полностью оголенным. В подписи к фотографии Шнуров написал следующие слова (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Всякий художник живет в определенном времени, как и время живет в нем. Кому-то выдали мрамор и эпоху Возрождения, а кому-то фломастеры и ху*знаетчто, суть от этого не меняется. Большому художнику удается впитать время, смешать его со своей кровью и выдать пространственно-временной концентрат, способный ловить блики вечности. Искусство – это квинтэссенция эпохи, ее суть и в тоже время ее основание. Вне понимания течения Истории искусство невозможно. Ощущение линейности, неповторимости времени, и представление о вечности, а не тяга к красиво-прекрасному, как у нас теперь принято считать, рождает феномен искусства. P.s. На фото уже не картина Люсьена Фрейда".

Шнуров полностью оголился и сделал селфи в ванной

Поклонники музыканта разделились во мнениях. Люди, привыкшие к своеобразному чувству юмора кумира, одобрили фото, но многие написали гневные комментарии: "Вот придурок...", "Отписываюсь... Гадко смотреть".

Комментарии
Copy
Наверх