Одного из лучших футболистов мира обвиняют в сокрытии своего реального возраста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фалькао.
Фалькао. Фото: SCANPIX

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Колумбии Радамель Фалькао на самом деле уже перешагнул 30-летний рубеж, утверждает The Sun.

В распоряжении этого издания оказался документ из школы в Сантандере, согласно которому Фалькао родился 10 февраля 1984 года, что делает его на два года старше.

Как утверждает таблоид, реальный возраст Фалькао является той причиной, по которой "Манчестер Юнайтед" арендовал колумбийца у "Монако" этим летом, а не полностью выкупил права на футболиста.

В 2013 году, когда Фалькао переходил в "Монако" из испанского "Атлетико", колумбийские СМИ также сообщали, что футболист "отнял" у себя два года, а его настоящим местом рождения является Богота, а не Санта-Марта, однако впоследствии эта информация была опровергнута, отмечает Eurosport.

В связи с этои newsru.com напоминает, что ранее в махинациях с возрастом обвиняли форварда сборной Камеруна Самюэля Это´О. Журналисты выяснили, что он на семь лет старше записи в паспорте.

Комментарии
Copy
Наверх