/nginx/o/2014/09/02/3316615t1h3a55.jpg)
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» ошибся в написании фамилии своего новичка, колумбийца Радамеля Фалькао, на игровой футболке. Об этом в своем Twitter сообщил редактор телеканала ESPN Алекс Шоу. Поступила ли в продажу партия бракованного товара, не сообщается.
Для команды из Манчестера подобный случай является далеко не первым. Несколько игроков «красных дьяволов», среди которых Дэвид Бекхэм, Андерсон, Томаш Кушчак, Уле Гуннар Сульшер в разное время появлялись на поле в футболках с фамилиями, написанными с опечатками.
В 2012 году произошел уникальный случай: «МЮ» выпустил серию открыток с командным фото, на котором название клуба было также написано с ошибкой. Тогда не выдержал даже лидер манкунианцев Уэйн Руни. Нападающий сборной Англии через соцсети попросил работников клуба быть внимательнее.
Man Utd really need to get a hold of this whole spelling your employees' names right thing. pic.twitter.com/sti6rHK73N
— Alex Shaw (@AlexShawESPN) September 9, 2014