Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2014/08/24/3296815t1h31fe.jpg)
Уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес сможет принять участие в матче первого круга чемпионата Испании против мадридского «Реала», пишет sovsport.ru.
Каталонский клуб подтвердил, что дисквалификация нападающего за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014 истечет 24 октября. Таким образом, Суарес может быть заявлен на игру с «Реалом», которая состоится 26 октября (9-й тур чемпионата Испании) на стадионе «Сантьяго Бернабеу». В данный момент Суарес, купленный «Барселоной» минувшим летом у «Ливерпуля» за 81 миллион евро, имеет право только тренироваться с клубом и играть в контрольных встречах.
После двух туров каталонцы возглавляют турнирную таблицу Примеры (6 очков).