Первая победа сборной с новым лицом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная Эстонии по футболу, одержавшая великолепную победу над командой Словении в отборочном турнире чемпионата Европы, после окончания матча восторженно приветствовала собравшихся на трибунах стадиона Лиллекюла 6500 зрителей.
Сборная Эстонии по футболу, одержавшая великолепную победу над командой Словении в отборочном турнире чемпионата Европы, после окончания матча восторженно приветствовала собравшихся на трибунах стадиона Лиллекюла 6500 зрителей. Фото: Лийс Трейманн

Сборная Эстонии по футболу успешно стартовала в отборочном цикле ЧЕ по футболу, одержав победу на своем поле над сборной Словении со счетом 1:0. Гол забил Атс Пурье.

Сборная Эстонии, поставившая перед собой задачу вый­ти в финальный турнир Евро-2016, успешно начала отборочный цикл, одержав победу над сборной Словении со счетом 1:0.

Это только шестой матч отборочного цикла, но он примечателен тем, что удалось обыграть команду, участвовавшую в ЧМ. Предыдущие пять побед сборная одержала под руководством Тармо Рюйтли. Для Магнуса Перссона, занявшего пост главного тренера сборной, это был дебют в отборочном турнире.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх