Видео: Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майк Тайсон.
Майк Тайсон. Фото: AP / Scanpix

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон допустил нецензурную брань в адрес журналиста Натана Даунера в прямом эфире одного из канадских телеканалов. Об этом сообщает Bleacher Report. 

Во время интервью Даунер решил напомнить Железному Майку, что тот недавно виделся со скандально известным мэром Торонто Робом Фордом, уличенным в употреблении наркотиков. Суть вопроса заключалась в том, не повлияло ли общение с боксером на карьеру чиновника, сообщает Lenta.ru.

Тайсон не выдержал и прямо во время эфира разразился грубой нецензурной бранью в адрес Даунера. Ведущий вовремя одумался и резко перевел тему. После шоу он подошел к Тайсону и извинился за нетактичный и непрофессиональный вопрос.

Боксер знаменит своим скандальным поведением. Спортсмен отсидел трехлетний тюремный срок (c 1992 по 1995 год) за изнасилование. В 1997 году американец откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную деятельность.

Комментарии
Copy
Наверх