Василий Уткин: по-моему, Бубнов – сумасшедший

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Уткин.
Василий Уткин. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Комментатор НТВ ПЛЮС Василий Уткин высказался о ситуации с главным тренером «Локо» Леонидом Кучуком и охарактеризовал эксперта Александра Бубнова, пишет sovsport.ru.

В противостоянии Смородской и Кучука чью позицию вы занимаете? 

- Ну, противостояния здесь нет, оно надумано и оно происходит от того, что это болельщикам в своей нелюбви к Смородской надо опираться на какую-то фигуру, и они в этом качестве привлекли Кучука. Кучук – это креатура Смородской, она его поддерживает всячески. И здесь вообще между ними никакого противоречия нет. 

- Один день «было заседание совета директоров», другой день – «не было», то голосовали – то не голосовали…

- Так это очень просто объясняется, это РЖД, классическая такая полугосударственная история, когда внутри что-то делается, непонятно. И больше других причин нет. Можно чётко получить отчет в действиях господина Якунина, который сам об этом рассказывает. Но совет директоров Локомотива, было время, когда член совета директоров Локомотива купил акции ЦСКА и не собирался выходить из совета директоров Локомотива. Ну это не с ума сойти? Это сойти с ума. А кто входит в совет директоров Спартака? И я не знаю. И спокойно без этого живем. А то, что Кучук – неудачная креатура для Локомотива, да, я об этом говорил и говорю. В прошлом году минусы не сработали, а в этом году те минусы, о которых я говорил, они просто выпирают, как ёжик из-под пледа. Никуда не деться от этого.   

- Отношение у Бубнову, как к эксперту?  

- По-моему, он идиот. Это оценочное утверждение, извините.

- Да, в твиттере вы жестче слово подобрали. 

- По-моему, он сумасшедший. Я повторяю, что это не диагноз. Это мое оценочное мнение. 

Вчера, напомним, форвард сборной России и питерского «Зенита» Александр Кержаков пригласил Бубнова (ранее эксперт раскритиковал игру нападающего) возглавить один из клубов Ленинградской области. При этом Кержаков был готов оплатить услуги специалиста. Впоследствии масла в огонь подлил полузащитник «Спартака» Роман Широков, выразивший готовность доплатить.

Комментарии
Copy
Наверх