В России вынесли приговор сатанистам-каннибалам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символика сатанистов.
Символика сатанистов. Фото: Panther Media / Scanpix

В Ярославской области осуждены молодые люди, которых обвиняли в каннибализме и ритуальном убийстве четверых несовершеннолетних.


Банда сатанистов состояла из восьми человек – семерых молодых людей и одной девушки. Они обвинялись в жестоком убийстве трех девушек и молодого человека, тела которых были найдены в конце лета 2008 года, пишет «Комсомольская правда».

Убитых подростков нашли на пустыре – их вынимали из земли кусками: руки, головы и ноги. Вскрытые грудные клетки, вырезанные сердца, снятые скальпы, отрезанные груди и половые органы. Неподалеку на полянке стоял перевернутый крест c распятой кошкой - «фирменный» знаков поклонников дьявола.

Совершая обряды посвящения, члены секты и в первую, и во вторую ночь разжигали костер, читали свои ритуальные заклинания, а затем убивали подростков и после расчленяли их мертвые тела.

Лидер банды Николай Оголобяк - «за убийство двух лиц и надругательство над телами» получил 20 лет колонии строгого режима. Остальным сатанистам дали от 8 до 10 лет колонии общего режима. Единственной девушке Ксении Ковалевой - 9 лет за пособничество в убийстве.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх