Жаркая вечеринка: в самом сердце квартала Ротерманни открывается модное место для красивых людей!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Грядущие выходные обещают быть жаркими. В рамках открытия нового, стильного и модного места в Таллинне, лаунж-клуба VIOLET, состоится сразу два ярких события weekend'a: вечеринка GRAND OPENING - 19 сентября и СказкаSPECIAL – 20 сентября!

Lounge-Club VIOLET – это современный стиль отдыха красивых людей.

В пятницу, 19 сентября, распахнув двери клуба, вы окажетесь в новой удивительной и завораживающей истории длиною в ночь. Феерическая программа окунет вас в омут незабываемых, ни с чем не сравнимых, эмоций, захлестнет волной отличного настроения, драйва и позитива!

Фото: Промо

В программе вечера для вас welcome шоу, где жемчужина морских глубин Русалочка встретит гостей приветственным напитком живительной силы, а сказочные великаны торжественно проводят в «другую реальность».

DJ Peterson «разогреет» любимыми хитами.

Специальный гость DJ Sasha Esenina – резидент самого успешного ресторанного холдинга Ginza Project (St. Petersburg) – одна из самых востребованных девушей-диджеев России – взорвет танцпол и растопит даже самое холодное сердце!

Фото: Промо

“LIVE” show Alateya & Ostap – это две звезды на одной сцене - настоящий фейерверк эмоций. Это певица, обладающая невероятным вокалом и сражающими наповал сексуальностью и харизмой, и саксофонист, чье имя давно стало брендом в клубной жизни Петербурга!

Красочное танцевальное шоу из Санкт-Петербурга усладит самый искушенный взор и подарит максимум эстетического наслаждения!

Любителей WOW-эффектов ждет красивая и таинственная постановка из Москвы, в которой гармонично сочетаются хореография и последние световые технологии. Это поражающее воображение световое лазерно-зеркальное шоу унесет вас в волшебный мир сияния «звезд»!

Фото: Промо

Манящие топлесс гоу-гоу танцовщицы добавят соблазна вечеру.

Почувствуй себя комфортно на этом празднике жизни, испивая горячительные напитки и вкушая изысканные блюда интернациональной кухни доступные все ночь напролет.

Lounge-Club VIOLET - в самом сердце квартала Ротерманни (Roseni 9, 10111 Tallinn) новое модное место для влюбленных в жизнь!

Смотри: www.violet.ee

Двери открываются в 22:00

Bходной билет 50 EUR

Дополнительная информация и резервация столиков по телефону +372 55 611 877

Возрастное ограничение - 21 года!

NB! На дверях strong style & face control!

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх