ВИП-вечеринка «Сказка SPECIAL» пройдет в новом клубе Violet! Для гостей выступят топлес-танцовщицы из Петербурга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

20 сентября в рамках открытия нового модного ночного клуба VIOLET состоится новая грандиозная вечеринка "Сказка SPECIAL".

Сказка SPECIAL - это мероприятие для избранной, изысканной публики! Это совершенно «новый» таинственный мир, атмосфера тепла и уюта в окружении красивых людей.

Сказка SPECIAL@Lounge-Club VIOLET - это соединение двух миров – современной реальности, которая сочетает в себе стильный, воплотивший последние тенденции дизайна интерьер, студийный звук и профессиональный свет, и сказочного мира, где на одной земле собираются различные волшебные персонажи всеми любимых сказок и мультфильмов, чтобы проводить гостей чарующей истории длиною в ночь в невероятный мир красоты и добра, радости и чудес!

Фото: Промо

В программе вечера вас ждет welcome шоу, где сказочные великаны торжественно проводят в «другую реальность», специальные гости из Москвы своим красочным световым танцевальным представлением унесут в волшебный мир сияющих огней, завораживающие нимфы гоу-гоу из Санкт-Петербурга добавят феерии вечеру и специальный гость – Kirill Sax своей игрой на саксофоне добавит экзотики популярным хитам! А фотография со сказочными героями еще долгое время будет радовать Вас.

Это сказочное место, где можно насладиться изысканными напитками и самыми разнообразными коктейлями, а также на протяжении всей ночи отведать всевозможные яства повара-волшебника!

В специально оборудованном уютном кальянном зале любителей восточной экзотики, тишины и спокойствия, ждет приятная, «мягкая» атмосфера, где каждый может создать свою неповторимую сказочную историю.

Фото: Промо

Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играют резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo!

Приглашаем старых и новых друзей разделить волшебную атмосферу праздника на новом мероприятии Сказка SPECIAL@Lounge-Club VIOLET!

Забудьте о повседневных делах и окунитесь в волшебный мир сказки!

Сказка длится 23:00 – 06:00

Входной билет 25 евро (NB! На дверях strong style & face control (вечерняя одежда и туфли!))

возрастное ограничение - 21 год!

Комментарии
Copy
Наверх