Уже на этой неделе в Нарва-Йыэссу торжественно откроется спа-отель Noorus

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: noorusspahotel.com

Современный СПА отель Noorus, заново построенный в 2014 году, находится на самом берегу Балтийского моря. Семиэтажное здание отеля с галереей и отдельным спа комплексом было построено AS Merko Ehitus по заказу Termak Real Estate OÜ. 

«Noorus Spa Hotel, с точки зрения строительства, большой и сложной объект, успешное завершение которого смогло быть достигнуто только при хорошем взаимодействии с заказчиком и партнёрами. При строительстве и внутренней отделке были использованы материалы высокого качества, что характеризует уровень отеля» - говорит управляющий проектами строительной фирмы Merko Andrea Hein.

В отеле уровня четырёх звезд 114 номеров различного уровня комфорта, все номера предназначены для некурящих, есть специальные номера для людей с ограниченными возможностями и аллергиков. 

В ресторане с видом на море сервируют традиционные прибалтийские блюда в современной интерпретации. Повара стараются максимально использовать местные продукты, а также уделяют отдельное внимание концепции здорового питания. 

В отеле находится боулинг и бильярдный центр. В водно- банном центре отеля 8 видов бань, плавательный бассейн, детская зона бассейнов, множество джакузи, уличный бассейн и открытая терраса.

Спа-отель Noorus также обладает многофункциональным конференц- и банкетным центром. Центр площадью 400 кв. м. вмещает в себя три зала и фойе для сервировки кофе-пауз. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх