Парейко: при этом тренере надежд на игровое время у меня нет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Парейко.
Сергей Парейко. Фото: Toomas Huik

У выступающего в первой российской лиге  за нижегородскую «Волгу» голкипера футбольной сборной Эстонии Сергея Парейко не осталось надежд получить  игровое время. 

По словам футболиста, руководитель команды Андрей Талалаев обвиняет его и еще некоторых футболистов в создании плохого микроклимата в команде, и поэтому вряд ли ему «светит» выйти на поле.

«Судя по всему, под руководством этого тренера надежд на игровое время у меня нет. По возвращению в клуб после матчей сборной мне это дали понять, - рассказал вратарь. – Мне сказали, что те игроки, которые тренируются отдельно от команды, виноваты в плохом внутреннем климате в команде. Так что нам не разрешают тренироваться вместе и тренер считает нас виноватыми».

Руководство клуба в конце августа захотело уменьшить игрокам зарплаты, после этого и стали десять футболистов основного состава тренироваться отдельно. 

К сегодняшнему дню положение немного изменилась. «Часть футболистов взяли обратно в основу.  Отдельно теперь тренируемся впятером», - сказал Парейко.

«Сейчас я не вижу причин, по которым я должен был вновь говорить с руководством на тему зарплаты, ведь при нынешнем тренере у меня игровое время равняется нулю».

Сейчас голкипер сборной тренируется главным образом ради того, чтобы поддержать спортивную форму к октябрьским матчам национальной команды в отборочным цикле ЧЕ-2016. И надеется на то, что в зимнее переходное окно будет найдено какое-то решение.

«Большой вопрос – что будет дальше. Ситуация абсурдная, но я верю в том, что будет какое-то решение.  Мои мысли сейчас о предстоящих в октябре матчах сборной», - заключил Парейко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх