Apple опубликовала инструкцию по переходу на iPhone с Android

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презентация iPhone 6.
Презентация iPhone 6. Фото: JUSTIN SULLIVAN/AFP

Компания Apple опубликовала руководство по переходу с Android-смартфонов на iPhone на своем официальном сайте. Инструкция находится в разделе техподдержки.

В руководстве рассказывается о том, как перенести данные с Android-устройства на iPhone. «Готовы переключиться на iPhone? Вот несколько советов о том, как переместить ваши фотографии, музыку, документы и другие данные», — говорится в сообщении.

В частности, в инструкции отмечается, что календарь, контакты и почту можно перенести на iPhone, импортируя контент из соцсетей или создав новый аккаунт в iOS-приложении «Почта». Для переноса музыки и видео Apple рекомендует использовать сервис iTunes.

Также пользователь может воспользоваться одним из многочисленных сторонних приложений для переноса данных, доступным на обеих платформах — например, Copy My Data или AT&T Mobile Transfer, сообщается в руководстве.

Руководство опубликовано в преддверии старта продаж новых смартфонов от Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые были представлены ранее в этом месяце. Устройства получили увеличенные, по сравнению с предыдущими моделями iPhone, дисплеи с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов соответственно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх