Телевизионный канал TV 3 ищет уникальные таланты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонский аналог международного шоу «Got Talent» «Eesti talent» будут вести Эда-Инес Этти и Танель Падар.
Эстонский аналог международного шоу «Got Talent» «Eesti talent» будут вести Эда-Инес Этти и Танель Падар. Фото: Артур Садовский

Осенью на TV 3 стартует проект «Eesti talent» — «Талант Эстонии», опирающийся на международный формат «Got Talent». Шоу английского телеведущего и продюсера Саймона Ковелла проходит более чем в 30 странах.


Теперь возможность продемонстрировать свои уникальные таланты представится и жителям Эстонии.

Как сказал продюсер передачи Каупо Карелсон,  в отличие от передачи «Talendi­jaht» («Охота за талантами») на Ka­nal 2, «Eesti talent» полностью соответствует оригинальному формату. Это будет более масштабное и грандиозное шоу. Вести «Eesti talent» станут Эда-Инес Этти и Танель Падар. О том, кто выступит в роли судей, говорить, по словам Карелсона, пока рано.

В понедельник в разных уголках Таллинна снимали рекламный клип, посвященный «Eesti talent», в котором Этти и Падар призывают всех талантливых жителей Эстонии принять участие в передаче. В скором времени мы услышим и с теле­экрана, что для участия в шоу приглашаются все, кто обладает каким-то уникальным талантом и готов продемонстрировать его всей стране.
Таким образом, дорога открыта певцам, танцорам, акробатам, представителям оригинального жанра, музыкантам и всем тем, кто готов поразить публику оригинальным номером.

Болеть и поддерживать
По словам Этти и Падар, они, конечно, посмотрели в Интернете выступления самых ярких талантов, но шоу, снятые в разных странах, целиком не видели.

Победителем эстонского шоу, считают ведущие, должен стать человек, который действительно удивит всех таким талантом, о котором в Эстонии прежде не слышали. По словам Падара, победитель должен обладать не только певческим или танцевальным даром, но и некой «изюминкой».

Этти считает, что победитель должен быть по-настоящему талантлив. «Как правило, в таких шоу участвуют представители двух категорий: те, кто достиг впечатляющих результатов путем долгих тренировок, и те, кто обладает настоящим талантом. Я — за истинные таланты», — сказала она.


Этти и Падар, как и энергичные ведущие британского шоу Энт и Дек, обещают активно болеть и поддерживать участников передачи. Как сказала Этти, она готова попробовать свои силы и повторить самые впечатляющие выступления. На что Падар возразил, что не собирается соревноваться с участниками и ставить рекорды. «Пусть этим занимаются энтузиасты», — добавил он.

Танель Падар, по его словам, не собирается брать пример с британских ведущих, которые вместе с участниками шоу прославились на весь мир. «Думаю, что мы ничуть не хуже и у нас тоже есть чему поучиться», — самоуверенно заявил он.

Победители-британцы
Во многих странах передачи формата «Got Talent» дали возможность блеснуть талантами обычным людям. Самой знаменитой из них стала Сьюзен Бойл, занявшая в прошлом году второе место в передаче «Brita­in’s Got Talent», на сегодняшний день продано уже более девяти миллионов экземпляров ее дебютного альбома.

Победителем британского шоу талантов первого сезона стал Пол Поттс, в прошлом продавец мобильных телефонов, а сегодня — всемирно известный оперный певец, заработавший более 100 миллионов крон.

В шоу «Eesti talent» можно участвовать независимо от возраста и показать как сольный, так и групповой номер. Победитель передачи, который определится к Рождеству, получит приз в размере 250 000 крон.
Для участия в передаче нужно зарегистрироваться по адресу: eestitalent@tv3.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх