Как визуально увеличить губы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Если ты обладательница тонких губ, но очень хочется быть похожей на Анджелину Джоли, а ботокс для тебя не вариант, попробуй хотя бы визуально увеличить губы

Мы подскажем, как это сделать в домашних условиях с помощью косметики: тонального крема, пудры, помады, карандаша для губ, блеска для губ и ватного аппликатора, пишет ДеПо.

Начнем с верхней губы - необходимо капнуть немного тонального крема на впадинку, которая находится прямо над верхней губой, тщательно растушевать. Затем карандашом для губ естественного оттенка (или на тон темнее) подвести верхнюю губу таким образом, чтобы он чуть выходил за пределы контура.

С нижней губой хлопот будет побольше. Чтобы визуально увеличить губы, надо зрительно уменьшить уголки губ. Такая хитрость придаст губкам эффект сексуальной припухлости. Нанесите тональный крем на уголочки нижней губы и тщательно припудрите. Теперь слегка приоткройте рот и карандашом подведите контур нижней губы, немного выходя за предел губ, но ближе к уголкам незаметно вернитесь на естественный контур. У самого уголка надо сделать так, чтобы карандашная линия попала на внутреннюю сторону контура губ.

Теперь надо взять ватный аппликатор (ватную палочку) и хорошенько растушевать контур в уголках верхней губы. Это делается для того, чтобы слегка размыть границы. Теперь самое время нанести помаду. Область прокрашивания стала шире. Желательно взять кисточку и нанести ею помаду, тщательно прокрашивая губы.

Финальный штрих - блеск для губ, увеличивающий объем. И эффект «пухлые губки» готов.

Комментарии
Copy
Наверх