Фото: клиент обнаружил на прилавке магазина заплесневелую колбасу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Колбаса с плесенью.
Колбаса с плесенью. Фото: фото читателя

В редакцию портала Postimees.ru пришло фото читателя, который был поражен колбасой с плесенью, попавшейся ему на глаза в одном из магазинов Säästumarket. 

Читатель отмечает, что обнаружил колбасу Juusturõngas в одном из магазинов сети 20 сентября. При этом, несмотря на непотребный вид, срок годности колбасы истекал только 22 сентября. 

"Säästumarket лидер низких цен, но не как не качества. Колбаса с плесенью - это обычное дело. Бесконечно длинные очереди и тухлые продукты. Как долго это можно терпеть? Проверяют ли работники магазина продукцию прежде чем выложить в зал?", - поинтересовался он. 

Специалист по коммуникациям Rimi Eesti Food AS Катрин Батс поблагодарила читателя за внимательность.

"Надеюсь, что клиент обратил на этот товар внимание персонала магазина. Персонал наших магазинов проверяет товар несколько раз в день и если обнаруживает что-то подобное, то сразу изымает его с прилавка. Вероятнее всего, этот товар они проглядели. Мы приносим извинения клиенту", - отметила она.  

По слова Батс, если клиент приобрел эту колбасу, то его просят обратиться в магазин, где ему возместят всю стоимость товара.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх