Галерея: в новом лаунж-клубе VIOLET прошла первая вечеринка СказкаSPECIAL!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 20 сентября,  прошла  вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «Сказка SPECIAL». А прошла она в новом столичном лаунж-клубе VIOLET.

Сказка SPECIAL@Lounge-Club VIOLET - это соединение двух миров – современной реальности, которая сочетает в себе стильный, воплотивший последние тенденции дизайна интерьер, студийный звук и профессиональный свет, и сказочного мира, где на одной земле собрались волшебные персонажи всеми любимых сказок и мультфильмов, чтобы проводить гостей чарующей истории длиною в ночь в невероятный мир красоты и добра, радости и чудес.

В программе вечера гостей ожидало welcome шоу, где сказочные великаны торжественно проводили в «другую реальность», специальные гости из Москвы своим красочным световым танцевальным представлением унесли в волшебный мир сияющих огней, завораживающие нимфы гоу-гоу из Санкт-Петербурга добавили феерии вечеру.

Русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх