ДРУГИЕ О НАС

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Отдых в гостиницах Эстонии остается для россиян привлекательным

Несмотря на общий спад российского турпотока в Европу, Эстония удерживает интерес российских путешественников. Центр развития туризма Эстонии обнародовал результаты туристического сезона за 2013-й и первое полугодие 2014 года; итоги превзошли самые смелые ожидания.

Больше всего гостей приезжает из Финляндии и России. В 2013 году в гостиницах Эстонии остановилось около 305 000 российских туристов, что на 38 000­ человек, или на 14%, больше, чем годом ранее. Сам по себе 2013 год оказался рекордным для эстонских гостиниц: страну тогда посетило более шести миллионов человек, которые приобрели товары и услуги на сумму свыше миллиарда евро. В сравнении с предыдущим годом общее число посещений Эстонии иностранными туристами возросло на 13%, говорится в пресс-релизе туристического офиса страны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх