Неделя моды в Париже: марка Nina Ricci показала женственную и шикарную моду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 25 сентября, в Париже в рамках Недели моды состоялся показ коллекции Nina Ricci весна-лето 2015. Креативный директор марки Питер Коппинг продемонстрировал удивительную "всеядность" на тренды: здесь и блестящие ткани, и сетка с шитьем, и пастель, и яркие чистые цвета, и черные платья графичных силуэтов.

Белый тюль с кружевом, черная и коричневая кожа, блестящие золотые и пастельно-розовые ткани, сочетание чистых ярких цветов (например,  красного и бирюзового) в одном наряде, - кажется, Питер Коппинг не обделил вниманием ни один сюжетный ход из тех, что пользуются популярностью в коллекциях последних сезонов. Получилось разносторонне и на любой вкус, пише Сплетник.

И все же, за всем этим многообразием невозможно не увидеть, что "главными героями" коллекции стали классический крой и Х-образный силуэт. Его создают приталенные платья, перехваченные на талии тонкими ремешками топы и плащи. Занимательно наблюдать, как изящно креативному директору удается переосмысливать классическое наследие марки - сдержанную благородную элегантность - в соответствии с современными реалиями.

Комментарии
Copy
Наверх