Как можно с пользой поиздеваться над чаем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чай.
Чай. Фото: SCANPIX

Наука до сих пор не ведает, как использованные чайные пакетики можно превратить в нефть, золото, или заставить их мыть грязную посуду. Зато мы знаем, что с их помощью...

Запах

Говорят, использованные чайные пакетики можно использовать вместо бумаги, если нужно вывести запах из ботинок. Та же история прокатывает и для микроволновок и холодильников. Единственный нюанс - высуши эти пакетики прежде, чем начнешь их совать во все щели с жуткой вонью, пишет Mport.ua.

Глаза

Для того, чтобы не было мешков красноты на глазах и мешков под ними, по ночам нужно спать (а не смотреть наши галереи). Но если ты - преданный читатель, пользуйся чайными пакетиками: клади их в смоченном виде на глаза. И жди пока, наша редакция настрогает новые эротические фото с сексуальными красотками.

Маринад

Залей кипятком, остуди, и помести в этот чифир мясо. Через 4-5 часов оно станет более мягким, и даже вкусным (можешь попробовать, потом расскажешь). Соотношение: литр воды на 5-7 новых, или 10-15 использованных пакетиков чая.

Зеркало

Отпечатки жирных пальцев отлично снимаются теплым пакетиком того, что еще пару минут назад было чаем. Правда, есть побочные эффекты - в виде остатков коричневого напитка на зеркале, которые потом тоже придется смывать.

Удобрение

Уложи несколько листиков чая, или использованные пакетики (новые жалко) на дно вазона. Затем посади туда комнатное растение (например, колючки). Все, оно перед тобой в долгу (чай - естественное удобрение, своеобразная дренажная система и долго сохраняющая влагу почва). Считай себя Папой Римским.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх