Названа предварительная причина трагического ДТП под Симферополем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария на объездной дороге вокруг Симферополя, в которой погибли шесть человек, произошла в результате поломки арки над железнодорожным тоннелем, который проходит под дорогой.
Авария на объездной дороге вокруг Симферополя, в которой погибли шесть человек, произошла в результате поломки арки над железнодорожным тоннелем, который проходит под дорогой. Фото: SCANPIX

Авария на объездной дороге вокруг Симферополя, в которой погибли шесть человек, произошла в результате поломки арки над железнодорожным тоннелем, который проходит под дорогой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в мэрии.

«Очевидных причин может быть две: либо это дожди, либо ошибка в проектировании», — отметил собеседник агентства.

По его словам, строительство участка объездной дороги, где в ночь на 28 сентября образовалась яма глубиной около восьми метров, было завершено в 2010 году, передает «Лента.ру».

Кроме того, как сообщает «Интерфакс», Следственное управление СКР по Крыму по факту аварии под Симферополем возбудило дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Авария произошла на участке объездной дороги между трассами на Евпаторию и поселок Николаевка. В результате падения автомобиля в яму погибли шесть человек, в том числе двое детей. Выжить удалось только двоим (годовалый мальчик и 12-летняя девочка).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх