Нарвитяне поддерживают запрет на употребление алкоголя на улицах города

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь. Иллюстративный снимок.
Алкоголь. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig / Sakala

В зале Нарвского городского собрания 29 сентября были вскрыты урны с опросными листами, в которых нарвитяне высказали свое мнение относительно запрета на употребление алкоголя на улицах города. По предварительной оценке, большинство горожан «за» тотальный запрет распития алкоголя в общественных местах, пишет rus.err.ee.

В течение недели 5 урн были установлены в крупных торговых центрах Нарвы, в которые горожане опускали опросные листы, опубликованные на страницах местной газеты "Город", сообщает Нарвская студия Радио 4.

Вскрыли урны председатель Нарвского горсобрания Тармо Таммисте и его заместитель Александр Ефимов. Из двух десятков выборочных опросных листов, на всех была отметка в графе запретить распитие алкогольных напитков на улицах и в скверах города, а по словам Таммисте, какое общее число опросных листов и количество проголосовавших «за» и «против» будет известно к следующему заседанию городского собрания, которое состоится в октябре.

Комментарии
Copy
Наверх