Председателя квартирного товарищества избили прямо у дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Холланд у здания Рийгикогу.
Ирина Холланд у здания Рийгикогу. Фото: Liis Treimann

Председатель квартирного товарищества Ирина Холланд, которая в прошлом была активисткой Центристской партии, а сейчас является ее оппонентом и которая также известна своими критическими заявлениями в отношении политики России, написала на своей страничке в Facebook, что на нее напал с кулаками один из жильцов дома, пишет Tallinncity.

«В доме, где я работаю председателем, на меня напал с кулаками мужчина, жду скорую помощь и полицию», - написала женщина, по мнению которой, причиной для нападения могли стать как ее политические взгляды, так и установленные на доме видеокамеры, которые мешают вести наркобизнес.

Полиция подтверждает, что утром 2 октября в Таллинне на улице Уус-Малева на 39-летнюю женщину было совершено нападение. Пострадавшую доставили в больницу. Полиция задержала в качестве подозреваемого 54-летнего мужчину. Ему было предъявлено подозрение в совершении физического насилия.

Комментарии
Copy
Наверх