/nginx/o/2012/03/14/1012082t1hbabf.jpg)
Председатель квартирного товарищества Ирина Холланд, которая в прошлом была активисткой Центристской партии, а сейчас является ее оппонентом и которая также известна своими критическими заявлениями в отношении политики России, написала на своей страничке в Facebook, что на нее напал с кулаками один из жильцов дома, пишет Tallinncity.
«В доме, где я работаю председателем, на меня напал с кулаками мужчина, жду скорую помощь и полицию», - написала женщина, по мнению которой, причиной для нападения могли стать как ее политические взгляды, так и установленные на доме видеокамеры, которые мешают вести наркобизнес.
Полиция подтверждает, что утром 2 октября в Таллинне на улице Уус-Малева на 39-летнюю женщину было совершено нападение. Пострадавшую доставили в больницу. Полиция задержала в качестве подозреваемого 54-летнего мужчину. Ему было предъявлено подозрение в совершении физического насилия.