Миксер и Террас примут участие в церемонии приветствия нового подразделения из США

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рихо Террас.
Рихо Террас. Фото: SCANPIX

Министр обороны Свен Миксер и глава Сил обороны генерал-майор Рихо Террас примут участие в церемонии приветствия нового расположенного в Эстонии подразделения вооруженных сил США, сообщает BNS.

В среду утром в военном городке 1-й пехотной бригады в Тапа пройдет церемония приветствия механизированной пехотной роты 2-го батальона 8-го кавалерийского полка США, сообщил BNS главштаб Сил обороны. В церемонии в том числе примут участие министр обороны Свен Миксер, глава Сил обороны генерал-майор Рихо Террас и посол США в Эстонии Джеффри Д. Левин.

После построения желающие смогут ознакомиться с вооружением подразделения, обслуживающим транспортом и бронетранспортерами Stryker, а также боевыми машинами пехоты Bradley. На старом аэродроме Тапа военнослужащие продемонстрируют возможности своей бронетехники.

Комментарии
Copy
Наверх