Бабушка шопоголика: моя внучка — больной человек

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Куресааре появилась девушка Раэль, которая ходит по магазинам, сгребая в кучу товар и обещая потом его выкупить. Хотя продавцам показалось это и подозрительным, девушка общалась очень вежливо и внушала доверие. Однако она так товар и не выкупила, а принялась снова за шопинг в обувном магазине Shu.

Вместе с девушкой по магазинам ходила ее бабушка, которая призналась, что у ее внучки есть проблемы со здоровьем. Бабушка посоветовала продавцам вызвать полицию, потому что Раэль в случае отказа может стать агрессивной. Помимо неоплаченных покупок, девушка забронировала кучу отелей в интернете и не оплатила поездки в такси, пишет Tarbija24.

Через некоторое время Раэль снова появилась в магазине одежды и заявила продавцу, что она есть та самая сумасшедшая, одержимая шопингом. Продавцы насторожились, что девушка свободно передвигается, ведь она может быть опасна для окружающих.

Раэль даже написала в газету Saarte Hääl, что страдает биполярным расстройством и сейчас у нее период гипомании, но никаких препаратов она не принимает.

Родственник Раэль сообщил, что она учится на втором курсе музыкальной академии и очень талантлива, и советует не заключать с ней никаких финансовых сделок и если надо, вызывать полицию и скорую помощь.

Комментарии
Copy
Наверх