Иосифа Пригожина и Валерию обвинили в гомофобии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин.
Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Муж певицы Валерии обратился на своей странице в соцсети к представителям сексуальных меньшинств и сообщил, что не считает себя гомофобом.

Певица Валерия подверглась оскорблениям в Сети из-за очередного скандала: общественная организация людей с нетрадиционной ориентацией обвинили певицу в неуважительном отношении к ним. Более того, Фронт освобождения геев потребовал от корейского бренда LG расторгнуть контракт с Валерией.

"Корейский бренд LG выбрал своим рекламным лицом в России пару гомофобных деятелей – певицу Валерию и ее продюсера, и супруга Иосифа Пригожина. Они прославились не только на ниве шоу-бизнеса, но и своими оскорбительными высказываниями в адрес людей с нетрадиционной ориентацией", – сообщает Фонд.

Иосиф Пригожин поспешил ответить на обвинения и сообщил, что не считает себя и свою жену гомофобами. "Последнее время я вижу множество агрессивных, злых нападок со стороны представителей вашего сообщества на певицу Валерию, на женщину, мать троих детей. Вы называете нас гомофобами, множите ложь в глазах международной общественности, распространяете заявления, уличающие в тех вещах, к которым мы не имеем никакого отношения", – сообщил Пригожин.

Мужчина уверен, что обвинения ложны и связаны исключительно с желание насолить знаменитой паре. Продюсер рассказал поклонникам в соцсети, что в его семье пропагандируются традиционные ценности. однако он никаким образом не выступает против людей с нетрадиционной ориентацией.

Кстати, гомофобия – определение для негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

Комментарии
Copy
Наверх