Жириновский хочет встретиться с Мишель Обамой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский.
Владимир Жириновский. Фото: ALEXANDER ZEMLIANICHENKO/AP

Глава ЛДПР Владимир Жириновский, известный регулярными нападками на США, объявил, что хочет увидится с супругой президента страны Барака Обамы Мишель, чтобы обсудить вопросы питания, сообщает сайт Newsru.com.

Лидер ЛДПР поддержал предложения жены американского президента относительно питания школьников. В интервью радиостанции "Говорит Москва" Жириновский сообщил, что либерал-демократы решили направить первой леди США соответствующее письмо и пригласить её на встречу для обсуждения этого вопроса.

Первая леди США известна своими проектами, пропагандирующими здоровый образ жизни. В частности, Мишель Обама продвигает свою программу по правильному питанию школьников. Жена американского президента предлагает запретить в школах бублики и яичницу. Она разработала новые нормы питания детей, которые предусматривают использование в основном растительной пищи.

Комментарии
Copy
Наверх