Хотите бесплатные билеты на «Смысловые галлюцинации»? Выигрывайте, пока вас не опередили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

18 октября, на сцене ночного клуба Panoraam, легендарная рок-группа «Смысловые Галлюцинации» отметят свой 25-летний юбилей!

Годы идут, а группа существует, творит и остается на первых строчках списка предпочтений меломанов. «Смысловые Галлюцинации» - это не просто любимая группа сотен и тысяч разных возрастов и интересов, это уже настоящий символ русского рока.

Без них музыкальная история была бы другой.

Группе « Смысловые Галлюцинации» – 25 лет. Всё в порядке!

Неизменный стиль, динамика музыки и глубина текстов, новые композиции, старые добрые хиты и ностальгические спазмы сердца – всё это ждёт нас на предстоящем юбилейном концерте группы «Смысловые Галлюцинации».

До встречи, 18 октября, в ночном клубе Panoraam.

Партнеры мероприятия - ресторан ZANZIBAR City и MySushi

Продажа билетов в представительствах Piletilevi.

Дополнительная информация и заказ VIP столов по телефону +327 50 83 878.

Внимание, розыгрыш!

Для участия в розыгрыше отправьте письмо на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово Галлюцинации, а в тексте сообщения обязательно напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без контактных данных в розыгрыше не участвуют. Среди всех участников будут разыграны две пары билетов.

Розыгрыш состоится 17 октября. С победителями мы свяжемся!

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх