Александр Незлобин и Сергей Светлаков рассказли о своем совместном фильме «Выпускной»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Незлобин и Сергей Светлаков.
Александр Незлобин и Сергей Светлаков. Фото: Промо

Начало октября ознаменуется премьерой нового комедийного фильма «Выпускной», авторами сценария которого стали Александр Незлобин и Сергей Светлаков.

«Выпускной» - дебют в большом кино для режиссера Всеволода Бродского, автора сценария и креативного продюсера Александра Незлобина, актеров Даниила Вахрушева, Кристины Исайкиной, Никиты Карпинского.

Фото: Промо

Как видно из названия фильма, сюжет фильма обыгрывает тему, актуальную как для старшеклассников, так и для всех, кто с теплотой вспоминает о «золотых» школьных годах. Речь идет о подготовке к школьному выпускному балу. Фильм расскажет о том, как выпускники с разными характерами, вкусами и увлечениями готовятся к своему последнему вечеру в стенах школы.

«Снимали в Нижнем Новгороде потому, что там очень красиво. Мы размышляли, какой «незамыленный» город выбрать, а я не раз бывал в Нижнем в рамках Comedy Club и предложил его. И мы ни разу не пожалели за те 1,5 месяца, что там проработали. Нижегородцы – безумно отзывчивые и интересующиеся. Было столько случаев, когда мы получали от них абсолютно бескорыстную помощь! В ответ мы с удовольствием снимали нижегородцев в массовке и эпизодах и постарались перенести их родной город на экран во всем его великолепии», - отметил Александр Незлобин.

Половину из 24 съемочных дней группа работала по ночам.

«Что нас поначалу очень удивило: светать начинало уже в 3:00, - рассказывает продюсер Наталия Клибанова. – Поэтому работать приходилось очень быстро и точно, чтобы успевать отснять в темное время суток все, что нужно».

Картина выйдет на экраны кинотеатров Эстонии 17 октября.

Комментарии
Copy
Наверх