/nginx/o/2014/01/02/2729708t1hc550.jpg)
Вчера днем в Пярну полицейский патруль заметил на автобусной остановке мальчика, на котором была надета только футболка, шорты и резиновые сапоги, которые были надеты наоборот. Никто из прохожих не проявил интереса к замерзающему ребенку.
Поскольку на улице было прохладно и мальчик был явно одет не по погоде, то полицейские решили вмешаться. Выяснилось, что мальчику восемь лет и он в городе без родителей. По его замерзшему лицу было видно, что ребенку нужна помощь. В итоге он был доставлен в центр семейных врачей, пишет Naine24.
Заставляет задуматься даже не тот факт, что ребенок остался без присмотра родителей и пустился в самостоятельное путешествие по большому городу совершенно неподготовленным, а то, что никто из взрослых не обратил на мальчика внимания.