Таллиннский аэропорт попал в десятку лучших аэропортов Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт.
Таллиннский аэропорт. Фото: Laura Oks / Postimees

Портал Sleeping in Airports составил список десяти лучших европейских аэропортов, которые насыщены местной культурой и предлагают качественный отдых пассажирам, пишет Tarbija24.

Таллиннский международный аэропорт им. Леннарта Мери расположился на шестой строчке рейтинга. Вот как описывает его пассажир:

Главный эстонский аэропорт можно назвать самым удобным аэропортом, хотя он новичок в нашей десятке. В здании аэропорта находится много удобных кожаных стульев, пассажиры могут бесплатно пользоваться Skype, а также в нем имеется библиотека с возможностью обмена. Здесь можно приобрести местные эстонские товары. Зал аэропорта просторный, светлый и чистый. Единственный минус его в том, что он не является важным транспортным узлом. Однако его небольшая величина и спокойствие, важны для тех, кто сюда попадает.

Услуги аэропорта: бесплатный wi-fi, библиотека и камеры хранения, удобные кресла и диваны для того, чтобы полежать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх