Premia Foods продала в июле около трех тонн мороженого

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Эти рекорды удалось установить благодаря совместному эффекту жаркой погоды и новых продуктов».
Кульдар Лейс
«Эти рекорды удалось установить благодаря совместному эффекту жаркой погоды и новых продуктов». Кульдар Лейс Фото: Pm

Фирма Premia Foods в июле продала 2813 тонн мороженого, что стало абсолютным рекордом предприятия. ООО «Хладокомбинат №1», дочернее предприятие Premia Food­s в Санкт-Петербурге, тоже ус­тановило новый рекорд, продав 960 тонн мороженого.


«Эти рекорды удалось ус­тановить благодаря совместному эффекту жаркой погоды и новых продуктов, которые понравились покупателям», — сказал председатель правления Premia Foods Кульдар Лейс.

В июле прошлого года фирма продала  1619 т. В Эстонии Premia Foods занимает позицию лидера, контролируя 40% рынка замороженных и охлажденных продуктов. В Латвии и Литве P­re­mia Foods занимает второе место по доле рынка.

Ранее о рекордных объемах продаж этим летом сообщал производитель мороженого Balbiino (852 т), а также производители пива и прохладительных напитков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх