Видео: Расмус Весилоо во время избиения своей беременной жены был без сознания?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня перед судом предстал Расмус Весилоо (30), который, согласно обвинениям светской львицы Трийн Тулев, обращался с ней недостойным образом.

В ходе судебного заседания стало известно, что у мужчины диагностирован сомнабулизм или нарушение сна. Адвокат настаивает на повторной медицинской экспертизе, ведь неизвестно, был ли мужчина в сознании во время избиения своей жены.

Напомним, что Расмус Весилоо (30) обвиняется в нанесении вреда здоровью, избиении, причинении боли потерпевшей, за это ему может грозить штраф или тюремное заключение сроком до трех лет, сообщает Postimees.

Весилоо сегодня утром подтвердил в здании суда, что не планирует ходатайствовать о слушании дела в закрытом судебном заседании, поскольку обвинения в его адрес уже стали известны общественности, и ему больше нечего скрывать.

Фото: Mihkel Maripuu

Из зала заседания потерпевшая Трийн Тулев вышла в слезах, её поддерживала мама. В свою очередь, обвиняемый Расмус Весилоо маршировал размашистым шагом и не давал комментариев журналистам.

Сотрудники передачи «Репортер» спросили у мужчины, признает ли он обвинения.

Расмус Весилоо: Нет. Сейчас я больше не желаю говорить на эту тему.

А вы часто ходите во сне?

Весилоо: С этой информацией можно ознакомиться в материалах судебного дела. Сейчас больше ничего не комментирую.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх