Английский певец Мика порадовал фанатов шоу на Певческом поле в Таллинне

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Публика основательно подготовилась 
к флеш-мобу с мыльными пузырями.
Публика основательно подготовилась к флеш-мобу с мыльными пузырями. Фото: Елена Руди

3 августа на Певческом поле перед тысячами фанатов выступил Мика — английский певец и музыкант американо-ливанского происхождения, автор хитов номер один в мире танцевальной музыки.

Его дебютный сингл «Relax, Take it Easy», появившийся на волнах радиостанции BBC Radio 1 в Британии, сразу был признан «хитом недели». В Таллинне он спел и этот, и много других своих хитов, которые, как оказалось, пуб­лика знает наизусть.

Певец порадовал таллиннцев отличным вокалом и шоу, в котором участвовали фанатки, выбранные его матерью из толпы до начала концерта. Мика несколько раз обращался к публике по-эстонски, что вызвало бурю восторга.

Любопытно, что послушать певца пришло очень много детей и подростков, его позитивный имидж пришелся детям по душе. Впрочем, некоторые шутки, которые отпускал Мика на английском, были адресованы совсем не детской аудитории.

На концерте фанаты организовали флеш-моб с пус­канием в воздух мыльных пузырей. Перед концертом среди фанатов было распространено сообщение, что на песне «Happy Ending» в качестве сюрприза для Мики все собравшиеся начнут выдувать пузыри. Акция удалась, на фоне вечернего неба и подсветки со сцены миллионы пузырей выглядели впечатляюще.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх