Новый светский лев Артем Савицкий споет для всех гостей клуба Mishka

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Да, вы не ослышались, певца Артема Савицкого, по мнению редакции Limon.ee, можно смело называть новым светским львом. Этот эстонский артист любит модную одежду, красивых девушек и популярные вечеринки. Он неоднократно замечен на самых популярных вечеринках столицы в качестве гостя, но теперь всё меняется, Савицкий будет петь.

24 октября состоится самое долгожданное событие этой осени, в недавно открывшемся новом ночном клубе MISHKA стартует серия незабываемых вечеринок MISHKA FAMILY, отличительной которых является выступления самых модных исполнителей.

В эту ночь для вас зажжет харизматичный Артем Савицкий, участник проекта «Эстония ищет суперзвезду». Также вас ждет лучшая клубная музыка от DJ Sin-Sin в сопровождение виртуозного саксафониста Kirill SAX и обворожительных, зажигательных, горячих go-go танцовщиц.

MISHKA зовет на праздник уже в эту пятницу, 24 октября, по адресу Ахтри, 10А.

Дополнительная информации и бронирование столов на сайте www.mishka.ee или по телефону 588 36 850.

Комментарии
Copy
Наверх