Вопрос читателя: для Rimi клиенты гипермаркетов важнее посетителей небольших магазинов?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

«Я не понимаю, неужели для Rimi не все клиенты равны? Сoca-cola, зубная паста, подгузники продаются как в больших, так и маленьких магазинах, но со скидкой их можно купить только в гипермаркетах. По крайней мере, к такому выводу можно прийти, если изучить рекламный буклет, согласно которому большинство льготных предложений доступно лишь клиентам больших магазинов. Я еще понимаю, что продукцию ICA могут не поставлять в мини-Rimi, но «кока-кола» предлагается повсюду», - поинтересовался читатель Tarbija24 и клиент мини-Rimi.

На вопрос ответила пресс-секретарь Rimi Катрин Батс:

«Как правило в период кампании скидки предлагаются на товары, находящиеся в постоянной продаже. И размер магазина не играет роли. Бывает, что некоторые товары просто физически невозможно разместить в супермаркетах. В этом случае льготная цена указывается в самом магазине.

В некоторых случаях льготная цена действует на товар в специальной упаковке, который просто не поставляется в небольшие магазины. К примеру, недавно была льготная кампания на напиток Coca-Cola. Мы предлагали двойную упаковку, которой просто нет в ассортименте небольших магазинов.

Клиенты редко обращаются к нам с подобными вопросами».

Комментарии
Copy
Наверх